LogoLidi Logo30años
LogoUNLP

Auxiliares, Becarios y Tesistas

Encinas, Diego 
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Exclusiva.
E-mail: dencinas@lidi.info.unlp.edu.ar

Ibañez, Eduardo
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Exclusiva
E-mail: eibanez@lidi.info.unlp.edu.ar

Galdámez, Nicolás
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Exclusiva
E-mail: ngaldamez@lidi.info.unlp.edu.ar

Moralejo, Lucrecia
Jefe de Trabajos Prácticos - Dedicación Exclusiva
E-mail: lmoralejo@lidi.info.unlp.edu.ar

Iglesias, Luciano
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: li@info.unlp.edu.ar

Leibovich, Fabiana
Jefe de Trabajos Prácticos - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: fleibovich@lidi.info.unlp.edu.ar

Ronchetti, Franco
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP (2014-2016)
E-mail: fronchetti@lidi.info.unlp.edu.ar

Artola, Verónica
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET (2014-2019)
E-mail: vartola@lidi.info.unlp.edu.ar

Rucci, Enzo
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET (2014-2016)
E-mail: erucci@lidi.info.unlp.edu.ar

Gallo, Silvana
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET (2012-2017)
E-mail: sgallo@lidi.info.unlp.edu.ar

Martorelli, Sabrina
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
E-mail: smartorelli@lidi.info.unlp.edu.ar

Violini, María Lucía
Jefe de Trabajos Prácticos - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: lviolini@lidi.info.unlp.edu.ar

Guisen, Andrea
Becario Postdoctoral CONICET (2013 – 2015)
E-mail: aguisen@lidi.info.unlp.edu.ar

Villamonte, Augusto
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP (2013-2016)
E-mail: avillamonte@lidi.info.unlp.edu.ar

Montes de Oca, Érica
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP (2014-2017)
E-mail: emontesdeoca@lidi.info.unlp.edu.ar

Lorenti, Luciano
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP (2014-2017)
E-mail: llorenti@lidi.info.unlp.edu.ar

Aguirre, Verónica
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: vaguirre@lidi.info.unlp.edu.ar

Cáseres, Germán
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: gcaseres@lidi.info.unlp.edu.ar

Basgall, María José
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: mjbasgall@lidi.info.unlp.edu.ar

Aquino, Germán
Ayudante Diplomado – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET (2014-2019)
E-mail: gaquino@lidi.info.unlp.edu.ar

Quiroga, Facundo
Ayudante Diplomado – Dedicación Simple
Becario UNLP (2015-2018)
E-mail: fquiroga@lidi.info.unlp.edu.ar

Mendez, Mariano
Ayudante Diplomado - Dedicación Simple
E-mail: mmendez@lidi.info.unlp.edu.ar

Dell´Oso, Matías
Ayudante Diplomado - Dedicación Simple
E-mail: mdelloso@lidi.info.unlp.edu.ar

Rodríguez Eguren, Sebastián
Ayudante Alumno
E-mail: seguren@lidi.info.unlp.edu.ar

Sánchez, Mariano
Ayudante Alumno
E-mail: msanchez@lidi.info.unlp.edu.ar

Rípodas, Alejandra
Ayudante Alumno
E-mail: aripodas@lidi.info.unlp.edu.ar

Medina, Santiago
Ayudante Alumno
Becario CIC (2014-2015)
E-mail: smedina@lidi.info.unlp.edu.ar

Salazar Mesía, Natalí
Ayudante Alumno
Becario UNLP (2015-2018)
E-mail: nsalazar@lidi.info.unlp.edu.ar

Calabrese, Julieta
Ayudante Alumno
Becario LIDI
E-mail: jcalabrese@lidi.info.unlp.edu.ar

Díaz, Delfina
Becario LIDI
E-mail: ddiaz@lidi.info.unlp.edu.ar

Paniego, Juan Manuel
Becario LIDI
E-mail: jmpaniego@lidi.info.unlp.edu.ar

Pi Puig, Martín
Becario LIDI
E-mail: mpipuig@lidi.info.unlp.edu.ar