LogoLidi Logo30años
LogoUNLP

Auxiliares, Becarios y Tesistas

Iglesias, Luciano
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: li@info.unlp.edu.ar

Ibañez, Eduardo
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Exclusiva
E-mail: eibanez@lidi.info.unlp.edu.ar

Encinas, Diego 
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Exclusiva.
E-mail: dencinas@lidi.info.unlp.edu.ar

Ronchetti, Franco
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: fronchetti@lidi.info.unlp.edu.ar

Artola, Verónica
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET
E-mail: vartola@lidi.info.unlp.edu.ar

Rucci, Enzo
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET
E-mail: erucci@lidi.info.unlp.edu.ar

Gallo, Silvana
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET
E-mail: sgallo@lidi.info.unlp.edu.ar

Violini, María Lucía
Jefe de Trabajos Prácticos - Dedicación Semi Exclusiva                                          Becario UNLP
E-mail: lviolini@lidi.info.unlp.edu.ar

Villamonte, Augusto
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: avillamonte@lidi.info.unlp.edu.ar

Montes de Oca, Érica
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: emontesdeoca@lidi.info.unlp.edu.ar

Lorenti, Luciano
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: llorenti@lidi.info.unlp.edu.ar

Aquino, Germán
Ayudante Diplomado – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET
E-mail: gaquino@lidi.info.unlp.edu.ar

Quiroga, Facundo
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: fquiroga@lidi.info.unlp.edu.ar

Salazar Mesía, Natalí
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: nsalazar@lidi.info.unlp.edu.ar

Basgall, María José
Ayudante Diplomado - Dedicación Simple                                                                          Becario Doctoral CONICET
E-mail: mjbasgall@lidi.info.unlp.edu.ar

Paniego, Juan Manuel
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: jmpaniego@lidi.info.unlp.edu.ar

Pi Puig, Martín
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: mpipuig@lidi.info.unlp.edu.ar

Medina, Santiago
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: smedina@lidi.info.unlp.edu.ar

Aguirre, Verónica
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: vaguirre@lidi.info.unlp.edu.ar

Cáseres, Germán
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: gcaseres@lidi.info.unlp.edu.ar

Dell´Oso, Matías
Ayudante Diplomado - Dedicación Simple
E-mail: mdelloso@lidi.info.unlp.edu.ar

Rodríguez Eguren, Sebastián
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: seguren@lidi.info.unlp.edu.ar

Rípodas, Alejandra
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: aripodas@lidi.info.unlp.edu.ar

Calabrese, Julieta
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: jcalabrese@lidi.info.unlp.edu.ar

Muñoz, Rocío
Ayudante Diplomado - Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: @lidi.info.unlp.edu.ar

Tesone, Fernando
Ayudante Diplomado - Dedicación Simple
E-mail: @lidi.info.unlp.edu.ar

Archuby, Federico
Ayudante Alumno                                                                                                                   Becario CIC
E-mail: @lidi.info.unlp.edu.ar

Sanchez, Mariano
Ayudante Alumno                                                                                                                   Becario III-LIDI
E-mail: msanchez@lidi.info.unlp.edu.ar

Capecci, Magalí
Ayudante Alumno                                                                                                                   Becario III-LIDI
E-mail: @lidi.info.unlp.edu.ar

Olsowy, Verena
Becario III-LIDI
E-mail: @lidi.info.unlp.edu.ar

Cuitiño, Alfonso
Becario III-LIDI
E-mail: @lidi.info.unlp.edu.ar

Fernández Sosa, Juan
Becario III-LIDI
E-mail: @lidi.info.unlp.edu.ar

Preisegger, Juan Ignacio
Becario III-LIDI
E-mail: @lidi.info.unlp.edu.ar