LogoLidi Logo30años
LogoUNLP

Auxiliares, Becarios y Tesistas

Iglesias, Luciano
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: li@info.unlp.edu.ar

Encinas, Diego 
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Exclusiva.
E-mail: dencinas@lidi.info.unlp.edu.ar

Ronchetti, Franco
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: fronchetti@lidi.info.unlp.edu.ar

Artola, Verónica
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET
E-mail: vartola@lidi.info.unlp.edu.ar

Gallo, Silvana
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple
Becario Doctoral CONICET
E-mail: sgallo@lidi.info.unlp.edu.ar

Violini, María Lucía
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva                                        Becario UNLP
E-mail: lviolini@lidi.info.unlp.edu.ar

Villa Monte, Augusto
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: avillamonte@lidi.info.unlp.edu.ar

Basgall, María José
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Simple                                                            Becario Doctoral CONICET
E-mail: mjbasgall@lidi.info.unlp.edu.ar

Medina, Santiago
Jefe de Trabajos Prácticos – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: smedina@lidi.info.unlp.edu.ar

Montes de Oca, Érica
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: emontesdeoca@lidi.info.unlp.edu.ar

Lorenti, Luciano
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: llorenti@lidi.info.unlp.edu.ar

Quiroga, Facundo
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: fquiroga@lidi.info.unlp.edu.ar

Salazar Mesía, Natalí
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: nsalazar@lidi.info.unlp.edu.ar

Paniego, Juan Manuel
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: jmpaniego@lidi.info.unlp.edu.ar

Pi Puig, Martín
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
Becario UNLP
E-mail: mpipuig@lidi.info.unlp.edu.ar

Aguirre, Verónica
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: vaguirre@lidi.info.unlp.edu.ar

Cáseres, Germán
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: gcaseres@lidi.info.unlp.edu.ar

Rodríguez Eguren, Sebastián
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: seguren@lidi.info.unlp.edu.ar

Rípodas, Alejandra
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: aripodas@lidi.info.unlp.edu.ar

Calabrese, Julieta
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: jcalabrese@lidi.info.unlp.edu.ar

Muñoz, Rocío
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva
E-mail: rmunoz@lidi.info.unlp.edu.ar

Dell´Oso, Matías
Ayudante Diplomado – Dedicación Simple
E-mail: mdelloso@lidi.info.unlp.edu.ar

Tesone, Fernando
Ayudante Diplomado – Dedicación Simple
E-mail: ftesone@lidi.info.unlp.edu.ar

Archuby, Federico 
Ayudante Diplomado – Dedicación Semi Exclusiva                                                      Becario CIC
E-mail: farchuby@lidi.info.unlp.edu.ar

Capecci, Magalí
Ayudante Diplomado – Dedicación Simple
Becario III-LIDI
E-mail: mcapecci@lidi.info.unlp.edu.ar

Sanchez, Mariano
Ayudante Alumno                                                    Becario III-LIDI
E-mail: msanchez@lidi.info.unlp.edu.ar

Olsowy, Verena
Ayudante Alumno
Becario III-LIDI
E-mail: volsowy@lidi.info.unlp.edu.ar

Preisegger, Juan Santiago
Becario III-LIDI
E-mail: jspreisegger@lidi.info.unlp.edu.ar

Libutti, Leandro
Ayudante Alumno
Becario III-LIDI
E-mail: llibutti@lidi.info.unlp.edu.ar

Cuitiño, Alfonso
Becario III-LIDI
E-mail: acuitino@lidi.info.unlp.edu.ar

Fernández Sosa, Juan
Becario III-LIDI
E-mail: jfernandez@lidi.info.unlp.edu.ar

Antonio, Ramiro
Becario III-LIDI

Molina, Roberto
Becario III-LIDI